Villa Coro
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Doté d'une piscine privée, Villa Coro Nosara peut accueillir jusqu'à 10 personnes et est situé à environ 10 minutes en voiture du Refuge pour la faune de Nosara.
Cette villa de Nosara est à environ 6 km de la Galerie d'Art Abstrait MAEL et à environ 4 km du Sanctuaire de faune SIBU. Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la Plage de Pelada, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à proximité du Coconut Harry's.
Villa Coro est équipée d'une cuisine complète, agrémentée d'une table à manger. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et d'un four. Offrant une cuisine costaricaine, La Negra Restaurant est situé à 450 mètres de cet établissement. L'aéroport Aeroport de Nosara est à 10 minutes en voiture de villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Aeroport de Nosara et Villa Coro ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeroport de Nosara et Villa Coro. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Coro ?
Villa Coro acceptera des méthodes de paiement telles qu'American Express et Visa. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Coro ?
Villa Coro dispose d'une cuisine complète dotée d'un four et d'un lave-vaisselle. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de maison de vacances pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Coro ?
Les clients séjournant dans Villa Coro pourront facilement accéder aux Pilates Nosara et au Sibu Sanctuary, situés à environ 600 mètres de la propriété et à 4 km respectivement.